940 000 €
8174 €/m²
Property 58413 photo 1
Property 58413 photo 2

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
840 000 € 6315 €/m²
  • رمز الكائن 65020
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 7251 €/m²
  • رمز الكائن 64741
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 6717 €/m²
  • رمز الكائن 62389
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية