بيع - شقة 240 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
600 000 €
2500 €/m²
Property 50894 photo 1
Property 50894 photo 2
Property 50894 photo 3
Property 50894 photo 4
Property 50894 photo 5
Property 50894 photo 6
Property 50894 photo 7
Property 50894 photo 8
Property 50894 photo 9
Property 50894 photo 10
Property 50894 photo 11
Property 50894 photo 12
Property 50894 photo 13
Property 50894 photo 14
Property 50894 photo 15
Property 50894 photo 16
Property 50894 photo 17
Property 50894 photo 18
Property 50894 photo 19
Property 50894 photo 20
Property 50894 photo 21
Property 50894 photo 22
Property 50894 photo 23
Property 50894 photo 24
Property 50894 photo 25
  • رمز الكائن 50894
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 240 m²
  • مساحة الأرض 139 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • سنة البناء: 1967
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 240 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 36378
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 21909
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 4365 €/m²
  • رمز الكائن 52069
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية