855 000 €
7008 €/m²
Property 64945 photo 1
Property 64945 photo 2
Property 64945 photo 3
Property 64945 photo 4
Property 64945 photo 5
Property 64945 photo 6
Property 64945 photo 7

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles , wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 155 000 € 5775 €/m²
  • رمز الكائن 38656
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 6717 €/m²
  • رمز الكائن 62389
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 5
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
1 105 000 € 12556 €/m²
  • رمز الكائن 64413
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
1 250 000 € 10593 €/m²
  • رمز الكائن 64235
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4673 €/m²
  • رمز الكائن 64685
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية