1 100 000 €
6471 €/m²
Property 8164 photo 1
Property 8164 photo 2
Property 8164 photo 3
Property 8164 photo 4
Property 8164 photo 5
Property 8164 photo 6
Property 8164 photo 7
Property 8164 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2014
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 170 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 155 000 € 5775 €/m²
  • رمز الكائن 38656
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 9022 €/m²
  • رمز الكائن 65204
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
1 533 000 € 11976 €/m²
  • رمز الكائن 64589
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 3
بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
1 015 000 € 6766 €/m²
  • رمز الكائن 65336
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 11851 €/m²
  • رمز الكائن 62309
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية