من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 1101 m² في أثينا
يونان
اتيكا
بيرايوس
المركز - الميناء
بيرايوس - المركز
2 000 000 €
1817 €/m²
رمز الكائن
61647
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
1101 m²
منطقة
أثينا
Location
بيرايوس - المركز (المركز - الميناء) | بيرايوس (اتيكا)
Details
تدفئة:
آخر
المسافة من البحر:
450 m
حي. إلى المطار:
39 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 1101 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
2 000 000 €
3030 €/m²
مبنى 660 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
42116
منطقة
660 m²
المسافة إلى البحر
15400 m
بيع
1 700 000 €
2016 €/m²
مبنى 843 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
41086
منطقة
843 m²
المسافة إلى البحر
5400 m
بيع
1 700 000 €
1588 €/m²
مبنى 1070 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62169
منطقة
1070 m²
المسافة إلى البحر
7600 m
بيع
2 750 000 €
2330 €/m²
مبنى 1180 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60032
منطقة
1180 m²
المسافة إلى البحر
7400 m
بيع
2 000 000 €
3636 €/m²
مبنى 550 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
35593
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
2 100 000 €
1 900 000 €
2473 €/m²
مبنى 768 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60876
منطقة
768 m²
Rooms
18
بيع
2 700 000 €
1810 €/m²
مبنى 1491 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
63887
منطقة
1491 m²
المسافة إلى البحر
7800 m
بيع
2 000 000 €
1816 €/m²
مبنى 1101 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
61647
منطقة
1101 m²
المسافة إلى البحر
450 m
بيع
2 000 000 €
مبنى أثينا
أثينا
رمز الكائن
27134
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
1 700 000 €
925 €/m²
مبنى 1836 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60954
منطقة
1836 m²
Rooms
16
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the