من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
ليكوفريسي
2 000 000 €
رمز الكائن
27134
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | ليكوفريسي (أثينا - الشمال)
Details
المسافة من البحر:
12000 m
حي. إلى المطار:
43 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 0 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
2 250 000 €
2295 €/m²
مبنى 980 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
40581
منطقة
980 m²
المسافة إلى البحر
7700 m
بيع
2 700 000 €
1810 €/m²
مبنى 1491 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
63887
منطقة
1491 m²
المسافة إلى البحر
7800 m
بيع
1 650 000 €
1645 €/m²
مبنى 1003 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11497
منطقة
1003 m²
المسافة إلى البحر
220 m
بيع
بناء على طلبها
مبنى 913 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
30788
منطقة
913 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
2 920 000 €
4576 €/m²
مبنى 638 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60112
منطقة
638 m²
المسافة إلى البحر
15 m
بيع
2 000 000 €
3636 €/m²
مبنى 550 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
35593
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
1 700 000 €
1588 €/m²
مبنى 1070 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62169
منطقة
1070 m²
المسافة إلى البحر
7600 m
بيع
2 000 000 €
1816 €/m²
مبنى 1101 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
61647
منطقة
1101 m²
المسافة إلى البحر
450 m
بيع
2 200 000 €
6769 €/m²
مبنى 325 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
49126
منطقة
325 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
بيع
2 100 000 €
2400 €/m²
مبنى 875 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
65846
منطقة
875 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
Evaggelos Kotsos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the