2 100 000 €
2246 €/m²
Property 34201 photo 1
Property 34201 photo 2
Property 34201 photo 3
Property 34201 photo 4
Property 34201 photo 5
Property 34201 photo 6
Property 34201 photo 7
Property 34201 photo 8
Property 34201 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1975
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة مبنى 935 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 2932 €/m²
  • رمز الكائن 38460
  • منطقة 716 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
2 250 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 40581
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
بيع
2 300 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 45087
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 100 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 65846
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
2 000 000 € 3030 €/m²
  • رمز الكائن 42116
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m
بيع
2 000 000 € 1816 €/m²
  • رمز الكائن 61647
  • منطقة 1101 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
1 740 000 € 3163 €/m²
  • رمز الكائن 37389
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 000 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 35593
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
2 700 000 € 1810 €/m²
  • رمز الكائن 63887
  • منطقة 1491 m²
  • المسافة إلى البحر 7800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية