Property 58377 photo 1
Property 58377 photo 2
Property 58377 photo 3
Property 58377 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 420 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 137 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
1 260 000 € 6300 €/m²
  • رمز الكائن 38662
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
1 200 000 € 9022 €/m²
  • رمز الكائن 65204
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
1 575 000 € 6847 €/m²
  • رمز الكائن 3291
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 11851 €/m²
  • رمز الكائن 62309
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 350 000 € 7258 €/m²
  • رمز الكائن 56963
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 5
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية