1 200 000 €
9023 €/m²
Property 65204 photo 1
Property 65204 photo 2
Property 65204 photo 3
Property 65204 photo 4
Property 65204 photo 5
Property 65204 photo 6
Property 65204 photo 7
Property 65204 photo 8
Property 65204 photo 9
Property 65204 photo 10
Property 65204 photo 11
Property 65204 photo 12
Property 65204 photo 13
Property 65204 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 133 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 533 000 € 11976 €/m²
  • رمز الكائن 64589
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 3
بيع
1 000 000 € 7936 €/m²
  • رمز الكائن 64113
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 4
بيع
1 015 000 € 6766 €/m²
  • رمز الكائن 65336
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
1 080 000 € 11739 €/m²
  • رمز الكائن 58417
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
1 120 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 64496
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 250 000 € 10593 €/m²
  • رمز الكائن 64235
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
1 105 000 € 12556 €/m²
  • رمز الكائن 64413
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية