1 575 000 €
6848 €/m²
Property 3291 photo 1
Property 3291 photo 2
Property 3291 photo 3
Property 3291 photo 4
Property 3291 photo 5
Property 3291 photo 6
Property 3291 photo 7
Property 3291 photo 8
Property 3291 photo 9
Property 3291 photo 10
Property 3291 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • عدد الغرف: 4: 3 спальные (одна из них с отдельной ванной), 3 ванные (одна из них с джакузи), гостиная, кухня
  • وسائل الراحة الأخرى: камин, проводка для спутникового тв во всех комнатах, лифт, сигнализация, кондиционеры во всех комнатах, индивидуальное отопление, хорошая тепло- и звукоизоляция, кладовое помещение
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 230 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 800 000 € 12000 €/m²
  • رمز الكائن 57079
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
1 750 000 € 15086 €/m²
  • رمز الكائن 64414
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
2 100 000 € 6086 €/m²
  • رمز الكائن 5292
  • منطقة 345 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
1 575 000 € 6847 €/m²
  • رمز الكائن 3291
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
1 533 000 € 11976 €/m²
  • رمز الكائن 64589
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 3
بيع
2 100 000 € 2560 €/m²
  • رمز الكائن 50571
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 9411 €/m²
  • رمز الكائن 49916
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية