1 600 000 €
11852 €/m²
Property 62309 photo 1
Property 62309 photo 2
Property 62309 photo 3
Property 62309 photo 4
Property 62309 photo 5
Property 62309 photo 6
Property 62309 photo 7
Property 62309 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2005
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 750 000 € 15086 €/m²
  • رمز الكائن 64414
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
1 575 000 € 6847 €/m²
  • رمز الكائن 3291
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 7619 €/m²
  • رمز الكائن 8165
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
2 000 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 57081
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 11851 €/m²
  • رمز الكائن 62309
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 800 000 € 12000 €/m²
  • رمز الكائن 57079
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية