Property 64114 photo 1
Property 64114 photo 2
Property 64114 photo 3
Property 64114 photo 4
Property 64114 photo 5
Property 64114 photo 6
Property 64114 photo 7
Property 64114 photo 8
Property 64114 photo 9
Property 64114 photo 10
Property 64114 photo 11
Property 64114 photo 12
Property 64114 photo 13

Details

  • أرضية: كنة
  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 125 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 140 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق العاشر طوابق ويضم الطابق العاشر يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
1 105 000 € 12556 €/m²
  • رمز الكائن 64413
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
1 050 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 62306
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
1 120 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 64496
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 7936 €/m²
  • رمز الكائن 64113
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 51896
  • منطقة 2630 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية