Property 56963 photo 1
Property 56963 photo 2
Property 56963 photo 3
Property 56963 photo 4
Property 56963 photo 5
Property 56963 photo 6
Property 56963 photo 7
Property 56963 photo 8
Property 56963 photo 9
Property 56963 photo 10
Property 56963 photo 11
Property 56963 photo 12
Property 56963 photo 13
Property 56963 photo 14
Property 56963 photo 15
Property 56963 photo 16
Property 56963 photo 17
Property 56963 photo 18
Property 56963 photo 19
Property 56963 photo 20
Property 56963 photo 21

Details

  • سنة البناء: 1973
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 186 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, 2 مخازن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
1 260 000 € 6300 €/m²
  • رمز الكائن 38662
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
1 250 000 € 10593 €/m²
  • رمز الكائن 64235
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
1 575 000 € 6847 €/m²
  • رمز الكائن 3291
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
1 105 000 € 12556 €/m²
  • رمز الكائن 64413
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
1 200 000 € 9022 €/m²
  • رمز الكائن 65204
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
1 280 000 € 10078 €/m²
  • رمز الكائن 56256
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
1 295 000 € 9452 €/m²
  • رمز الكائن 58377
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
1 800 000 € 12000 €/m²
  • رمز الكائن 57079
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية