110 000 €
11 €/m²
Property 35683 photo 1
Property 35683 photo 2
Property 35683 photo 3
Property 35683 photo 4
Property 35683 photo 5
Property 35683 photo 6
Property 35683 photo 7
Property 35683 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 22000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في تسالونيكي. في إقليم: أنابيب المياه.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 456 €/m²
  • رمز الكائن 40245
  • منطقة 285 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 579 €/m²
  • رمز الكائن 53066
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
120 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 61517
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 62872
  • منطقة 1240 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 35683
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
120 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 59193
  • منطقة 53 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
105 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 58103
  • منطقة 1024 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية