128 000 € 120 000 €
857 €/m²
Property 56853 photo 1
Property 56853 photo 2
Property 56853 photo 3
Property 56853 photo 4
Property 56853 photo 5
Property 56853 photo 6
Property 56853 photo 7
Property 56853 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 140 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 168 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 39256
  • منطقة 5870 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 35683
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
160 000 € 579 €/m²
  • رمز الكائن 53066
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • رمز الكائن 7847
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
128 000 € 120 000 € 857 €/m²
  • رمز الكائن 56853
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
120 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 35449
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية