Property 57978 photo 1
Property 57978 photo 2
Property 57978 photo 3
Property 57978 photo 4
Property 57978 photo 5
Property 57978 photo 6
Property 57978 photo 7
Property 57978 photo 8
Property 57978 photo 9
Property 57978 photo 10
Property 57978 photo 11
Property 57978 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 68 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
295 000 € 3390 €/m²
  • رمز الكائن 63307
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 65812
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 5181 €/m²
  • رمز الكائن 62178
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 66063
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
325 000 € 3494 €/m²
  • رمز الكائن 61347
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
335 000 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 61588
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية