295 000 €
3391 €/m²
Property 63307 photo 1
Property 63307 photo 2
Property 63307 photo 3
Property 63307 photo 4
Property 63307 photo 5
Property 63307 photo 6
Property 63307 photo 7
Property 63307 photo 8
Property 63307 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1980
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 87 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65787
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 5723 €/m²
  • رمز الكائن 64893
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 65351
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية