Property 65812 photo 1
Property 65812 photo 2
Property 65812 photo 3
Property 65812 photo 4
Property 65812 photo 5
Property 65812 photo 6
Property 65812 photo 7
Property 65812 photo 8
Property 65812 photo 9
Property 65812 photo 10
Property 65812 photo 11
Property 65812 photo 12
Property 65812 photo 13
Property 65812 photo 14
Property 65812 photo 15
Property 65812 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 270 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , العشب , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3762 €/m²
  • رمز الكائن 65793
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية