Property 62178 photo 1
Property 62178 photo 2
Property 62178 photo 3
Property 62178 photo 4
Property 62178 photo 5
Property 62178 photo 6
Property 62178 photo 7
Property 62178 photo 8
Property 62178 photo 9
Property 62178 photo 10
Property 62178 photo 11
Property 62178 photo 12
Property 62178 photo 13
Property 62178 photo 14
Property 62178 photo 15
Property 62178 photo 16
Property 62178 photo 17

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1991
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4153 €/m²
  • رمز الكائن 63932
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 4014 €/m²
  • رمز الكائن 65118
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 65145
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية