من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 837 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
420 000 €
501 €/m²
رمز الكائن
51676
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
837 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 837 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
490 000 €
801 €/m²
أرض 611 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53060
منطقة
611 m²
المسافة إلى البحر
5200 m
بيع
590 000 €
29 €/m²
أرض 19910 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51678
منطقة
19910 m²
بيع
530 000 €
581 €/m²
أرض 911 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
45858
منطقة
911 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
340 000 €
92 €/m²
أرض 3679 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35955
منطقة
3679 m²
بيع
352 400 €
400 €/m²
أرض 881 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23407
منطقة
881 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
500 000 €
23 €/m²
أرض 21619 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
49383
منطقة
21619 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
468 000 €
28 €/m²
أرض 16389 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
52744
منطقة
16389 m²
بيع
355 000 €
19 €/m²
أرض 18517 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58617
منطقة
18517 m²
بيع
342 000 €
68 €/m²
أرض 5017 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
46320
منطقة
5017 m²
بيع
350 000 €
266 900 €
53 €/m²
أرض 5017 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25630
منطقة
5017 m²
المسافة إلى البحر
520 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.