350 000 €
3333 €/m²
Property 57563 photo 1
Property 57563 photo 2
Property 57563 photo 3
Property 57563 photo 4
Property 57563 photo 5
Property 57563 photo 6
Property 57563 photo 7
Property 57563 photo 8
Property 57563 photo 9
Property 57563 photo 10
Property 57563 photo 11
Property 57563 photo 12
Property 57563 photo 13
Property 57563 photo 14
Property 57563 photo 15
Property 57563 photo 16
Property 57563 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 3625 €/m²
  • رمز الكائن 62867
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
290 000 € 3918 €/m²
  • رمز الكائن 63032
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3555 €/m²
  • رمز الكائن 60397
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
325 000 € 3494 €/m²
  • رمز الكائن 61347
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية