بيع - أرض 6600 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كوليندروس
45 000 €
6 €/m²
Property 52785 photo 1
Property 52785 photo 2
Property 52785 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6600 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 226 €/m²
  • رمز الكائن 57936
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
40 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 58242
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
40 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 55984
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
40 000 € 35 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 57745
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 13500 m
بيع
55 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 60470
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
40 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12621
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
45 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 59365
  • منطقة 464 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية