بيع - أرض 467 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
50 000 €
107 €/m²
Property 48962 photo 1
Property 48962 photo 2
Property 48962 photo 3
Property 48962 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 467 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 373 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 57899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
70 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 49298
  • منطقة 425 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
45 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 52785
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 44968
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
60 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 42846
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
70 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60041
  • منطقة 1810 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
60 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 51577
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
60 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 58933
  • منطقة 1393 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
70 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60651
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية