35 000 €
8 €/m²
Property 10274 photo 1
Property 10274 photo 2
Property 10274 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
47 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 59799
  • منطقة 1896 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
37 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65480
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
30 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30145
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 53028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
40 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12621
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
33 000 €
  • رمز الكائن 3680
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 17762
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 10274
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
35 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37558
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية