بيع - أرض 10000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
45 000 €
4 €/m²
Property 31019 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 54379
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
50 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 65478
  • منطقة 963 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 51599
  • منطقة 19704 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
60 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 12758
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
60 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 51577
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42360
  • منطقة 712 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
48 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63521
  • منطقة 451 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 58107
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
37 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 56998
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية