بيع - أرض 10687 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
45 000 €
4 €/m²
Property 61700 photo 1
Property 61700 photo 2
Property 61700 photo 3
Property 61700 photo 4
Property 61700 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10687 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 38717
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
45 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 53297
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
60 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 32505
  • منطقة 11135 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 17762
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 52483
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 62146
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
45 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 52785
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 57173
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية