50 000 €
88 €/m²
Property 61066 photo 1
Property 61066 photo 2
Property 61066 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 107 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 568 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 454 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 62146
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
60 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 12758
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 61700
  • منطقة 10687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
50 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 35326
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
55 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 26499
  • منطقة 914 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
66 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51924
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية