50 000 €
100 €/m²
Property 32787 photo 1
Property 32787 photo 2
Property 32787 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 62146
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
60 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 51577
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
50 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 56137
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 31015
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
60 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 25046
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
55 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42360
  • منطقة 712 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 61700
  • منطقة 10687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية