Property 56909 photo 1
Property 56909 photo 2
Property 56909 photo 3

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 63 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 2923 €/m²
  • رمز الكائن 56376
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
356 000 € 5650 €/m²
  • رمز الكائن 56909
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
427 000 € 2156 €/m²
  • رمز الكائن 57656
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50278
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
374 000 € 5342 €/m²
  • رمز الكائن 59947
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
385 000 € 4425 €/m²
  • رمز الكائن 61691
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية