Property 61691 photo 1
Property 61691 photo 2
Property 61691 photo 3
Property 61691 photo 4
Property 61691 photo 5
Property 61691 photo 6
Property 61691 photo 7
Property 61691 photo 8
Property 61691 photo 9
Property 61691 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 226 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 87 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, 2 مخزن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
388 605 € 4626 €/m²
  • رمز الكائن 61960
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50278
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 64933
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
372 000 € 6098 €/m²
  • رمز الكائن 62868
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية