374 000 €
5343 €/m²
Property 59947 photo 1
Property 59947 photo 2
Property 59947 photo 3
Property 59947 photo 4
Property 59947 photo 5
Property 59947 photo 6
Property 59947 photo 7
Property 59947 photo 8
Property 59947 photo 9
Property 59947 photo 10
Property 59947 photo 11
Property 59947 photo 12
Property 59947 photo 13
Property 59947 photo 14
Property 59947 photo 15
Property 59947 photo 16
Property 59947 photo 17
Property 59947 photo 18
Property 59947 photo 19

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2538 €/m²
  • رمز الكائن 61995
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
372 000 € 6098 €/m²
  • رمز الكائن 62868
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
356 000 € 5650 €/m²
  • رمز الكائن 56909
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
374 000 € 5342 €/m²
  • رمز الكائن 59947
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية