Property 62338 photo 1
Property 62338 photo 2
Property 62338 photo 3
Property 62338 photo 4
Property 62338 photo 5
Property 62338 photo 6
Property 62338 photo 7
Property 62338 photo 8
Property 62338 photo 9
Property 62338 photo 10
Property 62338 photo 11
Property 62338 photo 12
Property 62338 photo 13
Property 62338 photo 14
Property 62338 photo 15
Property 62338 photo 16
Property 62338 photo 17
Property 62338 photo 18
Property 62338 photo 19
Property 62338 photo 20
Property 62338 photo 21
Property 62338 photo 22
Property 62338 photo 23

Details

  • سنة البناء: 2004
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 123 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
388 605 € 4626 €/m²
  • رمز الكائن 61960
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
350 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 64078
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3062 €/m²
  • رمز الكائن 65952
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
375 000 € 5514 €/m²
  • رمز الكائن 61692
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50278
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
385 000 € 4425 €/m²
  • رمز الكائن 61691
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية