345 000 €
2924 €/m²
Property 56376 photo 1
Property 56376 photo 2
Property 56376 photo 3
Property 56376 photo 4
Property 56376 photo 5
Property 56376 photo 6
Property 56376 photo 7
Property 56376 photo 8
Property 56376 photo 9
Property 56376 photo 10
Property 56376 photo 11
Property 56376 photo 12
Property 56376 photo 13
Property 56376 photo 14
Property 56376 photo 15
Property 56376 photo 16
Property 56376 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2004
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , العشب , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

Recommended بيع
372 000 € 6098 €/m²
  • رمز الكائن 62868
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
282 312 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 61854
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 64933
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
374 000 € 5342 €/m²
  • رمز الكائن 59947
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50278
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية