290 000 €
2071 €/m²
Property 54689 photo 1
Property 54689 photo 2
Property 54689 photo 3
Property 54689 photo 4
Property 54689 photo 5
Property 54689 photo 6
Property 54689 photo 7
Property 54689 photo 8
Property 54689 photo 9
Property 54689 photo 10
Property 54689 photo 11
Property 54689 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 140 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 63234
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50278
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 2
بيع
282 312 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 61854
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
356 000 € 5650 €/m²
  • رمز الكائن 56909
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
395 000 € 3062 €/m²
  • رمز الكائن 65952
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية