320 000 €
4000 €/m²
Property 50278 photo 1
Property 50278 photo 2
Property 50278 photo 3
Property 50278 photo 4
Property 50278 photo 5
Property 50278 photo 6
Property 50278 photo 7
Property 50278 photo 8
Property 50278 photo 9
Property 50278 photo 10
Property 50278 photo 11
Property 50278 photo 12
Property 50278 photo 13
Property 50278 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1983
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 64934
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 63322
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
374 000 € 5342 €/m²
  • رمز الكائن 59947
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3062 €/m²
  • رمز الكائن 65952
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
267 000 € 2495 €/m²
  • رمز الكائن 49035
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية