380 000 €
2111 €/m²
Property 63043 photo 1

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1967
  • سنة التجديد: 2006
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 180 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
350 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 64078
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
380 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 63043
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
385 000 € 4425 €/m²
  • رمز الكائن 61691
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
384 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 66024
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
335 000 € 5491 €/m²
  • رمز الكائن 63910
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 64933
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3062 €/m²
  • رمز الكائن 65952
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 2923 €/m²
  • رمز الكائن 56376
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية