45 000 €
15 €/m²
Property 56806 photo 1
Property 56806 photo 2
Property 56806 photo 3
Property 56806 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 3000 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 60563
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 23418
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 38717
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59037
  • منطقة 742 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
62 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63431
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 4100 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 32787
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
65 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 45216
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 30430
  • منطقة 188 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية