بيع - أرض 450 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
60 000 €
133 €/m²
Property 38717 photo 1
Property 38717 photo 2
Property 38717 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 450 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 58544
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
55 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42360
  • منطقة 712 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
50 050 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 57430
  • منطقة 478 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 58107
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
50 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 34453
  • منطقة 994 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 66042
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية