بيع - أرض 188 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
60 000 €
319 €/m²
Property 30430 photo 1
Property 30430 photo 2
Property 30430 photo 3
Property 30430 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 188 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
55 000 € 45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 60823
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
70 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60651
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
50 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 59378
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52867
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38999
  • منطقة 6830 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية