60 000 €
60 €/m²
Property 23418 photo 1
Property 23418 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 52483
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
60 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 42846
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 63777
  • منطقة 1138 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
85 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 65451
  • منطقة 517 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
70 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60651
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
80 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48934
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 39976
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 66042
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية