بيع - أرض 575 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كورينوس
40 000 € 35 000 €
60 €/m²
Property 63404 photo 1
Property 63404 photo 2
Property 63404 photo 3
Property 63404 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 575 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 345 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31019
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
40 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 48963
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
34 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 9259
  • منطقة 3250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 58107
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
37 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 56998
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
40 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 58242
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 53297
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61066
  • منطقة 568 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 60982
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية