39 000 €
69 €/m²
Property 65481 photo 1
Property 65481 photo 2
Property 65481 photo 3
Property 65481 photo 4
Property 65481 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 563 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 57 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42360
  • منطقة 712 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
35 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 60742
  • منطقة 376 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
39 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 50041
  • منطقة 9911 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
48 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 60015
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
40 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 34196
  • منطقة 3830 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
34 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 9259
  • منطقة 3250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33323
  • منطقة 539 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية