430 000 €
4300 €/m²
Property 55911 photo 1
Property 55911 photo 2
Property 55911 photo 3
Property 55911 photo 4
Property 55911 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 58061
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 65669
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
411 000 € 4670 €/m²
  • رمز الكائن 58959
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية