بيع - شقة 75 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
420 000 €
5600 €/m²
Property 51288 photo 1
Property 51288 photo 2
Property 51288 photo 3
Property 51288 photo 4
Property 51288 photo 5
Property 51288 photo 6
Property 51288 photo 7
Property 51288 photo 8
Property 51288 photo 9
Property 51288 photo 10
Property 51288 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 4679 €/m²
  • رمز الكائن 58955
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 5432 €/m²
  • رمز الكائن 58948
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3883 €/m²
  • رمز الكائن 58949
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 4216 €/m²
  • رمز الكائن 65229
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 3136 €/m²
  • رمز الكائن 62550
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 4293 €/m²
  • رمز الكائن 60859
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية