من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 9421 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
2 200 000 €
233 €/m²
رمز الكائن
41991
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
9421 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
1200 m
حي. إلى المطار:
60 km
وصف
للبيع أرض منطقة 9421 متر مربع في ليماسول. في إقليم: كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.
Location
بنود مماثلة
بيع
2 300 000 €
1812 €/m²
أرض 1269 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42473
منطقة
1269 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
3 000 000 €
187 €/m²
أرض 16000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
16951
منطقة
16000 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
2 100 000 €
633 €/m²
أرض 3317 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23812
منطقة
3317 m²
بيع
2 800 000 €
27 €/m²
أرض 100406 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
51636
منطقة
100406 m²
بيع
3 150 000 €
794 €/m²
أرض 3963 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
36479
منطقة
3963 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
2 300 000 €
919 €/m²
أرض 2501 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38197
منطقة
2501 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
2 100 000 €
396 €/m²
أرض 5300 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37035
منطقة
5300 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
2 700 000 €
106 €/m²
أرض 25461 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
49602
منطقة
25461 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
2 200 000 €
233 €/m²
أرض 9421 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
41991
منطقة
9421 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
2 515 000 €
47 €/m²
أرض 52844 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25610
منطقة
52844 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the