Property 57261 photo 1
Property 57261 photo 2
Property 57261 photo 3
Property 57261 photo 4
Property 57261 photo 5
Property 57261 photo 6
Property 57261 photo 7
Property 57261 photo 8
Property 57261 photo 9
Property 57261 photo 10
Property 57261 photo 11
Property 57261 photo 12
Property 57261 photo 13
Property 57261 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5600 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60368
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
485 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 66050
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
535 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 57495
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 4866 €/m²
  • رمز الكائن 57974
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
530 000 € 4240 €/m²
  • رمز الكائن 65448
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61719
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61483
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 5128 €/m²
  • رمز الكائن 56728
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60361
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية