Property 44105 photo 1
Property 44105 photo 2
Property 44105 photo 3
Property 44105 photo 4
Property 44105 photo 5
Property 44105 photo 6
Property 44105 photo 7
Property 44105 photo 8
Property 44105 photo 9
Property 44105 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1955
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4300 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 58954
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60366
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3291 €/m²
  • رمز الكائن 57670
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 65669
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 59328
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية