بيع - فيلا 116 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا بروتاراس
السعر من 370 000 €
3190 €/m²
Property 49844 photo 1
Property 49844 photo 2
Property 49844 photo 3
Property 49844 photo 4
Property 49844 photo 5
Property 49844 photo 6
Property 49844 photo 7
Property 49844 photo 8
Property 49844 photo 9
Property 49844 photo 10
Property 49844 photo 11
Property 49844 photo 12
Property 49844 photo 13
Property 49844 photo 14
Property 49844 photo 15
Property 49844 photo 16
Property 49844 photo 17
Property 49844 photo 18
Property 49844 photo 19
Property 49844 photo 20
Property 49844 photo 21
Property 49844 photo 22
Property 49844 photo 23
Property 49844 photo 24
Property 49844 photo 25
Property 49844 photo 26
Property 49844 photo 27
Property 49844 photo 28
Property 49844 photo 29

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 420 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 116 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2471 €/m²
  • رمز الكائن 47098
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 2389 €/m²
  • رمز الكائن 47099
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 1725 €/m²
  • رمز الكائن 16840
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
439 320 € 3160 €/m²
  • رمز الكائن 45612
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
449 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 20270
  • منطقة 197 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
430 000 € 2457 €/m²
  • رمز الكائن 44811
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51515
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية