بيع - فيلا 150 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا
550 000 €
3667 €/m²
Property 41611 photo 1
Property 41611 photo 2
Property 41611 photo 3
Property 41611 photo 4
  • رمز الكائن 41611
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 150 m²
  • مساحة الأرض 230 m²
  • منطقة أيا نابا
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 150 متر مربع في أيا نابا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 3260 €/m²
  • رمز الكائن 44818
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 3558 €/m²
  • رمز الكائن 52036
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 35378
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
585 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 43217
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية