بيع - فيلا 175 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
430 000 €
2457 €/m²
Property 44811 photo 1
Property 44811 photo 2
Property 44811 photo 3
Property 44811 photo 4
Property 44811 photo 5
Property 44811 photo 6
Property 44811 photo 7
Property 44811 photo 8
Property 44811 photo 9
Property 44811 photo 10
Property 44811 photo 11
Property 44811 photo 12
Property 44811 photo 13
Property 44811 photo 14
Property 44811 photo 15
Property 44811 photo 16
Property 44811 photo 17
Property 44811 photo 18
Property 44811 photo 19
Property 44811 photo 20
  • رمز الكائن 44811
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 175 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 20 km
  • حي. إلى المطار: 1000 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 175 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2637 €/m²
  • رمز الكائن 45398
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
379 000 € 2165 €/m²
  • رمز الكائن 49267
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
345 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 44179
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
435 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 51519
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية